Лазерная эпиляция в Питере?

Список разделов Общение и треп Разговоры обо всём

Описание: Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с досугом: флуд, срач, разборки всё здесь. Регистрация необязательна, можно постить анонимно.

Сообщение #1 Aguzarova » 17.05.2019, 19:28

Уже давно хотела себе сделать лазерную эпиляцию но как то все не было времени на себя из за работы, подскажите мне где в Питере качественно делают?
Aguzarova
Аватара
С нами: 11 дней 7 часов

Сообщение #2 Darvinistka » 18.05.2019, 07:49

Есть не мало и других видов эпиляции кроме лазерной,смотрю что конечно все взялись делать себе лазерную но вы же можете и другую поискать где делают не плохо.
Darvinistka F
Аватара
С нами: 27 дней 3 часа

Сообщение #3 Neposeda » 18.05.2019, 12:48

Другие как по мне варианты эпиляции вообще ничто по сравнению с лазерной, но и выбирать место где делать ее также следует как можно лучше потому, что не везде все делают очень хорошо, себе я делала эпиляцию в этом салоне: https://www.hemeda.ru/uslugi/kosmetologiya/lazern ... a/lazernaya-epilyatsiya-moveo/ в нем ее делают реально очень хорошо, делают все аккуратно и быстро. Делать раз в 3-4 недели, за 7-10 дней до и после процедуры нельзя в солярий ходить, на солнце соответственно тоже жариться не стоит)) почти безболезненно, времени занимает тоже мало))) вот вроде и все. И сказали, что все равно, желательно раз в 3 месяца делать сеанс.
Neposeda
Аватара
С нами: 11 дней 20 часов

Вернуться в Разговоры обо всём