Мебель - трансформер

Список разделов Общение и треп Разговоры обо всём

Описание: Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с досугом: флуд, срач, разборки всё здесь. Регистрация необязательна, можно постить анонимно.

Сообщение #1 victorshast1 » 25.06.2022, 08:23

Во времена СССР квартирный вопрос решали с поддержкой строительства малогабаритного жилья. Но разрешение одной проблемы постепенно перетекло в иную, какой должна быть мебель для таких квартир, чтобы при этом все её функциональности сохранялись. За границей уже очень давно решили делему мебели для компактных квартир, там применяют мебель - трансформер. В нашей державе единым предметом мебели - трансформер долговременное время были исключительно столы - книжки. Но даже в организованном положении они занимают большую часть полезной площади. В настоящее время производится особое число мебели, оснащённой раскладными механизмами, с профессиональной помощью которых она довольно просто складывается и раскладывается. Подробнее на web-сайте: detalmaster.ru.

Как правило, главными стилями такой меблировки считаются хай-тек и кантри. Если формируется потребность, то ножки стульев и столов убираются в корпус, а сама конструкция модифицируется в "плоскую доску". Эту мебель можно беречь в шкафу или на балконе. Прочность такой мебели изрядно высокая, а сама мебель крепкая, что достигается стальной рамкой и металлическими ножками, которые складываются. Поверхность составляющих, сделанных из железа, проходит тщательную обработку, после которой на неё при помощи порошкового способа наносят краску.

Покрытие рабочих поверхностей складной мебели достаточно многообразно. Самый невзыскательный из этих вариантов ДСП, которое покрывается меламиновой пленкой. Такая пленка может быть самого различного рисунка: под древесину дорогих пород, под камень или мрамор и т.д. Более дорогостоящую мебель делают из ДСП, ширина которого равняется 3 см, а плоскость покрыта износоустойчивым пластиком с различным рисунком. Среди раскидной мебели есть и прочные модели, которые подходят для использования в кафе, в барах, для уличной деятельности и на пикниках. Ей не страшны внезапные изменения температурного режима, неавтоматизированные воздействия и повышенная влажность.
victorshast1
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2 Ярик21 » 18.07.2022, 00:05

http://forumvspb.ru/posting.php?mode=edit&f=15&p=28827
Ярик21 M
Возраст: 27
Откуда: москва
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя