Рекомендации по посещению злачных мест (бани, клубы, номера, съем фей на трассе и т.д)

Список разделов Коммерческий раздел Бани и сауны в Санкт-Петербурге

Описание: Всё о русских банях и финских саунах, цены и отзывы, всё что поможет выбрать место для семейного отдыха, корпоратива.

Сообщение #1 МАША » 27.04.2015, 14:01

Рекомендации по посещению злачных мест (бани, клубы, номера, съем фей на трассе и т.д)

(Рекомендации составлены авторитетными участниками нашего форума!)

Внимание, настоятельно рекомендуем при посещении любых злачных мест помнить, что любое посещение несет в себе некоторые риски, как то:
- Риск материальных потерь любого рода (кража, потеря, отъем денег, развод на деньги и т.п.)
- Риск возможного палева с любой стороны (встречи с нежелательными друзьями/подругами, видео/аудиосъемка и т.п.)
- Риск встречи с сотрудниками правоохранительных органов
- И иные риски

Полностью избежать их невозможно, однако выполнение ряда простых правил позволяет значительно снизить данные риски


1. Не оставляйте без присмотра деньги и иные материальные ценности (часы, мобилы, портфели и т.п.)
2. Старайтесь пользоваться услугами только проверенных заведений/лиц
3. Не доверяйте на 100% персоналу даже в проверенных местах, т.к. персонал может поменяться, изменить своим принципам, да и наконец, у каждого человека могут внезапно возникнуть неотложные проблемы, для решения которых срочно потребуются ваши деньги.
4. Перед заказом любых товаров/услуг настоятельно рекомендуем ознакомиться с их стоимостью в каждом конкретном месте/случае.
5. При заказе проституток / индивидуалок в бане - помните, бани берут проходные, как правило весьма значительные (500-1000 руб/час в зависимости от времени/места/салона/феи).
Во избежание этого при заказе фей самостоятельно, их необходимо встречать ВНЕ СТЕН бани и проводить мимо банщиков, не давая тем общаться с феями, т.к. при общении банщики начинают вымогать с фей деньги независимо от того, кто их вызывал, они или вы. Как правило, феи соглашаются, иначе их в дальнейшем могут просто не пустить работать в эту баню, а расходы в любом случае лягут на вас.
6. Зная о проходных не стесняйтесь торговаться, также торгуйтесь при заказе салонов/фей всегда, когда не лень, особенно в случаях заказа нескольких девушек сразу и девушек на время больше 1 часа
7. Отдыхая компанией рекомендуется наличие хотя бы одного трезвого/не сильно пьяного товарища, для проведения общения, торга и расчетов с салонами/феями и администрацией арендуемых мест отдыха
МАША
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Леон » 17.05.2015, 12:40

Про риск палева совершенно верно замечено! \поэтому всегда стараюсь выбирать уже привычные и знакомы места. Во-первых, персонал заведения вас уже знает и относится несколько иначе, в случае чего можно многих проблем избежать. Ну а во-вторых, снижается вероятность неприятных встреч.
человек из Ниоткуда
Леон M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Vlados » 10.06.2015, 22:54

Советы достаточно хорошие. Вообще, даже расслабляясь лучше всё-таки голову-то не отключать, поэтому надираться в стельку лучше всего дома, так оно безопасней и подальше от разных приключений. Интересно, а у кого какие случаи бывали? Может кто жену встретил в неподобающем месте? :D У меня разве что неприятные стычки с охраной были.
Кажется, я съел сосновую шишку, потому что она мне так велела
Vlados M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Garin » 11.06.2015, 10:46

Просто если домой приводить то это еще может быть опасней. Так как непонятно во сколько ты проснешься и останешься ли ты со всем своим имуществом на утро. Разные случаи бывают=)
Garin
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Port » 12.06.2015, 09:02

Мне в последнее время становиться не приятно в сауны ходить так как сильно грязно там как мне кажется. Особенно эти кровати для уединений. Соклько там уже сотен человек побывало, а то и больше.
Port M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 0
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #6 Darvinistka » 04.05.2019, 22:51

нет ни чего лучше сауны!
Darvinistka F
Аватара
Возраст: 28
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #7 Goodpoker » 25.05.2019, 20:22

Я как то пригласил к себе фею, открыли шампанское, выпили, пошёл в душ, прихожу смотрю стакан полный, думаю че сама налила, хм, говорит давай выпьем, я чёт глазом поморгал, да какие то сомнения появились, вообщем не стал пить, ребят, не пейте никогда с феями, если вы у себя!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И мне чёт не понятно, можете разъяснить, а какие могут быть неприятные встречи с ментами? Не вы же занимаетесь этой деятельностью)
Goodpoker M
Откуда: Спб
Репутация: 0
Сообщения: 5
С нами: 4 года 10 месяцев


Вернуться в Бани и сауны в Санкт-Петербурге