ВНИМАНИЕ МОШЕННИК-МАНЬЯК-АЛКАШ-НАДЕКВАТ Oleg55

Список разделов Коммерческий раздел Инди Санкт-Петербурга

Описание: Индивидуалки Санкт-Петербурга

Сообщение #1 Пышечка » Сегодня, 11:33

Это мой бывший рекламщик - алкаш. После моего отказа с ним работать т.к.он ушёл в запой многодневный, он до сих пор меня везде преследует и клевещет на меня, враньё полнейшее! (
Типа я мошенница, что на деньги кидаю, якобы он был у меня и ещё много грязи льёт на меня.
С лицом выкладывает мои личные фотографии! (
Он специально делает оскорбительниые отзывы и все для того чтобы испортить мне репутацию! (
Этот псих девочки будет всю свою работу перекладывать на вас и если вы окажетесь работать с ним, он также будет преследовать вас и личные фото выкладывать и грязью поливать.
НО, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВТИРАЕТСЯ В ДОВЕРИЕ!!
Может напрашиваться к вам домой под предлогом сделать вам качественную фотосессию. (Слава богу что не дошло до этого момента.)
И это существо будет делать всё для того чтобы испортить вам репутацию. И когда в очередной запой будет уходить, он будет ещё и в приказном тоне с вами общаться, оскорблять девочки и как будто ничего и не было общаться после запоя. Протрезвеет буквально на пару дней и снова в омут синьки. А вы будете сидеть без работы и соответственно без денег. Ведёт себя как реальный маньяк!!! ((((
Будьте бдительны девчонки!!!
Вложения
x_4ba530a6.jpg
Пышечка F
Возраст: 37
Откуда: Девяткино
Репутация: -31
Сообщения: 33
С нами: 3 месяца 27 дней

Тема поднималась пользователем Пышечка 27.04.2024, 11:33.

Вернуться в Инди Санкт-Петербурга

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: individualka_spb и 131 гостей