Настя, Чертовка на Ленинском 8 966 859 78 35

Список разделов Общение и треп Отзывы и Отчёты

Описание: Размещайте ваши отзывы и отчёты по результатам походов к феям. Допускаются любые виды литературной стилистики.
Отзывы и рекомендации бывалых помогут выбрать лучших представительниц профессии и организовать правильный досуг.
Правила раздела: Обязательно к написанному отчёту или отзыву, телефон и имя феи, минимум два фото, а так же указать ттх: рост, вес, цвет волос и телефон либо ссылку на страницу феи в нашем форуме.

Сообщение #1 Потап » 13.06.2021, 02:11

На звонок отвечает сама. Голос приятный, что сразу распологает.
Навела, приехал.
Встретила в наряде как на фото. Красивое лицо, идет на контакт легко.
На вид 25 лет
Грудь двоечка, своя.
Вес, могу предположить, 60
Достаточно рослая, выше 165
Попа круглая, упругая

Предложила тапки, чай/кофе.
Ехал исключительно на куни, боллоны были пустые, но захотелось эдакого.
В квартире порядок, ремонт
В ванну сходил, что бы умыться и руки помыть. Так как с моми чреслами контакт не планировался.

В комнате быстро разделись. По лапал ее, на ощуп все приятно, грудь, конечно обалденная.
Улеглись на кровать, белье свежее.
Лапал и лабызал ее. Особого отклика не было, а времени у меня было много, думал, что она уснет от скуки.
Потом сменили позу, поставил ее раком, вид шикарный. В этой позе продолжил свои оральные изыски, тут отклик пошел в виде движения попой. Стонов не издавала.

Но мне было кайфово, у нее все аккуратно, гладко, красиво. В целом вертел ее как хотел, особых возражений не было. Единственное, когда попытался пальцы вставить, она убрала руку.
Куни наверное длился минут 40. В конце начала постанывать и в итоге кончила.
Если хотите долгий куни, то это к Насте.
В конце мило побеседовали. Она конечно удивилась, что я пришел и не кончил :)

Резюме:
Девушка мне понравилась.Было комфортно
Поход повторю
Потап
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 2 года 9 месяцев

Вернуться в Отзывы и Отчёты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость