Очень хотел Малыша. Нашёл - Юля 45 кг, т. 8-981-841-46-80, м. Лиговский пр

Список разделов Общение и треп Отзывы и Отчёты

Описание: Размещайте ваши отзывы и отчёты по результатам походов к феям. Допускаются любые виды литературной стилистики.
Отзывы и рекомендации бывалых помогут выбрать лучших представительниц профессии и организовать правильный досуг.
Правила раздела: Обязательно к написанному отчёту или отзыву, телефон и имя феи, минимум два фото, а так же указать ттх: рост, вес, цвет волос и телефон либо ссылку на страницу феи в нашем форуме.

Сообщение #1 pitermen » 18.09.2019, 05:05

Доброго времени суток уважаемые Доны!
Делюсь впечатлениями о своем походе.
Возникло желание отодрать тело с ТТХ 45 кг . Поиск натолкнул на данную особу.
И так, ПО-существу: Юля, 20 лет, т. 8-981-841-46-80 , м. Лиговский проспект
На звонок отвечает сама, по телефону довольно сдержанно и осторожно… Далее получен адрес, номер подъезда, код и данные этажа. С парковкой днем проблем не возникло.
Встречает на шпильках, в нижнем белье, ярко накрашенными губами и какой-то хренью накинутой на плечи.
Проводит в комнату с высокими потолками и люстрой на которой болтаются её красные трусиля (говорит деньги приносит). Усаживает на диван и продолжает беседу.
Манера общения – вроде как услужливая, но при этом только профессиональный подход к делу. Аналогом там и не пахнет. ИМХО.
Почему остался- не могу сказать, наверно просто уже был подогрет желанием отъеб@ть этого малыша 45 кг.
Выдано полотенце, предложены тапки, отправлен в душ. Там всё без изысков и в минимальном исполнении. Выбора в гелях не было.
Вышел из ванны, лег в койку средних размеров, она покинула меня на 1 мин., вернулась, стерла салфеткой помаду с губ, скинула эту шаль и приступила целовать соски. Что мне не понравилось – это много веснушек на плечевом поясе и руках и видно их стало только после того как она полностью оголилась. Ласки без изысков и вожделения. Такое ощущение, что у меня на неё должен стоять просто по определению Всё выполняется не торопливо и максимально оцифровано. Гандон одет ртом, минет для меня слабоват, но если взять за затылок и начать наталкивать будет пролезать глубже Окрестности обработаны также по-минимум, потом в ЗКП куда я и приплыл.
Не снимает през руками, дает сухие самые дешевые салфетки и провожает в душ. После выхода предлагает чай-кофе-массаж-отказываюсь, расплачиваюсь и ухожу.
Резюмируя:
Имеем Инди, с ТТХ на любителя тощих. Сиськи есть. Фото без ретуши.
Анал плюс 4к, если хотите палец в основное отверстие -1к, если в ШГ – 1к, и т.д. с Вальтером не лез.
Что касается обратной стороны медали, то разговором не грузит. Холодна, но довольно обходительна. Обувь только брендовых марок, и если такая цапля будет идти по обочине Невского, то взгляд обязательно на неё упадет. Она скорее для более возрастной категории мужчин, любящих не аналоговый драйв, а высокопрофессиональную подачу. Подавать она себя умеет, цену себе знает.
Я ходил по 2,5к. По мне – потратил время и энергией зарядился. ИМХО.
За сим откланиваюсь. Всем долгого полового здоровья.
Вложения
а2.JPG
а4.JPG
pitermen
Репутация: 1
Сообщения: 2
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 Nik » 27.04.2020, 15:56

Уважаемый, у можно ссылку на анкету дамы?)
Nik
Репутация: 1
Сообщения: 2
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Отзывы и Отчёты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость