Наталья c Политеха !!!!

Список разделов Общение и треп Отзывы и Отчёты

Описание: Размещайте ваши отзывы и отчёты по результатам походов к феям. Допускаются любые виды литературной стилистики.
Отзывы и рекомендации бывалых помогут выбрать лучших представительниц профессии и организовать правильный досуг.
Правила раздела: Обязательно к написанному отчёту или отзыву, телефон и имя феи, минимум два фото, а так же указать ттх: рост, вес, цвет волос и телефон либо ссылку на страницу феи в нашем форуме.

Сообщение #1 Radik0976 » 16.08.2019, 11:02

Лирика:
Ну что ж, попытаюсь, "чем чёрт не шутит" а вдруг выиграю и получу халавный часик. ПОЕХАЛИ!!!
Наталья c Политеха! так проще я думаю. Визит случился двумя днями ранее. Про погоду и душевное состояние писать не буду, потому-что когда тебе хочется секса твоё душевное состояние и смратная Питерская погода не уменьшать количество спермы в твоих яичках.))
Позвонил "Наталье c Политеха", договорился на вечер. Наташа встретила меня в прозрачном пеньюаре, с улыбочкой, вообщем так как надо.
Познакомились. Следующая стадия это помывка и и сам процесс слива накопленной за неделю спермы.)
Процесс:
В процесс вступила сразу, начала с отсоса. Миньет был не плох, помогала себе руками и периодически сглатывала слюну. Подитоживая оральный секс, могу поставить твёрдую четвёрку.
По истечению пару десятков минут мы перешли с основному действию, в простонародье его кличут классическим сексом. В этом случае я много писать не буду, так как процесс соития был немного скудноватым на позиции и звуковое сопровождени, по сему могу сказать только одно, "САДИСЬ! ТРОЙКА".
Итог:
Яйца были опорожнены, спермы осталось ровно на одну палку с коллегой по работе. Результат достигнут, оргазм был,.)))
Рекомендовать не буду но разик можно.
вот её страница: /viewtopic.php?f=26&t=7035
Radik0976
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #2 TomiDildo » 21.08.2019, 08:40

Radik0976, прив
TomiDildo
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 4 года 7 месяцев


Вернуться в Отзывы и Отчёты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость