Софи +7 (911) 901-06-10 (Это шоу)

Список разделов Общение и треп Отзывы и Отчёты

Описание: Размещайте ваши отзывы и отчёты по результатам походов к феям. Допускаются любые виды литературной стилистики.
Отзывы и рекомендации бывалых помогут выбрать лучших представительниц профессии и организовать правильный досуг.
Правила раздела: Обязательно к написанному отчёту или отзыву, телефон и имя феи, минимум два фото, а так же указать ттх: рост, вес, цвет волос и телефон либо ссылку на страницу феи в нашем форуме.

Сообщение #1 Adic » 09.08.2019, 11:32

Лирика
Софи оказалась на редкость гибкой девушкой, а впрочем об этом по позже. Давно хотел попасть к Софи, но никак времени не было. Но в прошлую субботу всё таки решился, собрался с мыслями (ещё не подозревая что меня ждёт) и договорился о сеансе интимного слияния. Софи была в сексуально бежевом нижнем белье, мило улыбаясь поздоровалась и принялась за дело.
Процесс: Если вы были в цирке "Дюсолей" то это значит вы ещё не всё видели, Софи это как отдельное представление, это не просто "давай трахаться", это мини шоу в котором ты зритель с некими привилегиями (трахнуть актрису). В спектакле которое устраивает Софи, ты одновременно зритель, участник и секс-игрушка при помощи которой Софи получает не поддельное удовольствие и, что немаловажно удовлетворяет тебя.
Любит раком, очень хороший прогиб, что позволяет в процессе видеть входящий член в киску Софи с хорошего ракурса. До орального не дошло, так как я перемотал этот этап процесса, уж больно хотельсь внедриться в киску Софи своим членом.
Софи как экстази - пока трахаеш, эндорфин капает у тебя из ушей, ты орёшь что это самый счастливый день в твоей жизни. Потом конечно отпускает, но кто не хочет ещё раз повторить - ощущение самого счастливого дня в жизни?
Рекомендую.
Данные:
возраст - 22
рост - 154
бюст - 2
вес - 48
Шатенка
Adic
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #2 Nik » 27.04.2020, 16:00

Будьте добры ссылочку на Сонечку)
Nik
Репутация: 1
Сообщения: 2
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Отзывы и Отчёты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя