ЕВА Бразильская Попа

Список разделов Общение и треп Отзывы и Отчёты

Описание: Размещайте ваши отзывы и отчёты по результатам походов к феям. Допускаются любые виды литературной стилистики.
Отзывы и рекомендации бывалых помогут выбрать лучших представительниц профессии и организовать правильный досуг.
Правила раздела: Обязательно к написанному отчёту или отзыву, телефон и имя феи, минимум два фото, а так же указать ттх: рост, вес, цвет волос и телефон либо ссылку на страницу феи в нашем форуме.

Сообщение #1 T-Fucker » 08.08.2019, 11:38

Лирическая часть:
После рабочего дня трахаться хотелось до безумия, и попалась мне ЕВА. В надежде что фотки соответствуют. По прибытию в апартаменты убедился что фотографии как не странно, вполне неплохо отражают реальность. Ева - девушка из Сибири, и обладающая ярко выраженной европейской внешностью, не худышка а на против, стройная, светловолосая (крашенная), светлоглазая, с пухлыми губами, напоминает эдакую европейскую красотку. Очень красивая и, главное, натуральная грудь. Особое внимание обратил на попу и был заворожен
Оральный - главный минус. Девушка красиво порнографично движется, но ощущения прямо-таки почти болезненные: жёстко и зубасто. Рекомендую немного подучиться!
Классический секас- все по-домашнему нежно, без притворственных криков и стонов, озвучка - полный аналог. Плотно прижимала меня к себе, обхватив ногами. А созерцать ее грудь в наезднице было просто шикарно.
Вообще, девушка очень ласковая и обходительная. Нежно улыбается и поддерживает беседу с лёгкостью истинной гетеры.
Оценка - твердая четверка.
Дата посещения: 03.08.2019
Рекомендую!!!
её страничка: /viewtopic.php?f=26&t=6483
Данные:
возраст - 23
рост - 162
бюст - 3
вес - 48
Русая
T-Fucker
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 4 года 7 месяцев

Вернуться в Отзывы и Отчёты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron