Хорошенькая писька в м. Автово 8 921 578 87 32 , спокойная профи с узкой дыркой

Список разделов Общение и треп Отзывы и Отчёты

Описание: Размещайте ваши отзывы и отчёты по результатам походов к феям. Допускаются любые виды литературной стилистики.
Отзывы и рекомендации бывалых помогут выбрать лучших представительниц профессии и организовать правильный досуг.
Правила раздела: Обязательно к написанному отчёту или отзыву, телефон и имя феи, минимум два фото, а так же указать ттх: рост, вес, цвет волос и телефон либо ссылку на страницу феи в нашем форуме.

Сообщение #1 Андриан » 25.03.2024, 10:36

С этой феей я встречаюсь уже третий раз(с другими у меня такого никогда не было). То есть, я могу быть уверен в том, что пишу репрезентативные вещи.
И так:
Ника 20 лет
т. 8-921-578-8732
Час 5000
м. Автово
По приезду отзвон, сразу же подъезд-домофон, и я у двери.
Открывает в сексуальнейшем наряде, и на каблуках. Это говорит об отношении, хотя,лично для меня это не настолько важно. Общается просто, не слишком многословна, но располагает.
Душ с колонкой, есть гель, тапки, КЖ сколько влезет. Пока принимал душ, дама застилала ложе.
По выходу лёг на спину, и меня начали МБРить. Очень ласково, и на всю глубину.
С окрестностями. Все желания на ура, с этим проблем вообще никаких. Далее я встал в ЗКП, и попросил продолжать в такой позе.
МБР очень качественный, но не хватает души, и полировки мягким языком. В целом миня и иайцы полируются отменно.
Далее я вспомнил что люблю ФФ, и прильнул к ступням, на что получил весьма восторженный отклик. Закончил футджобом на ноги, и покурив с ней у окошка начал собираться.
В сухом остатке. Девка с офигенной модельной фигурой, высокая, и ухоженная.
Немного не мой типаж, но в общем здорово. Губки подкачаны. МБР хорош!
Что касается секаса, то дама относится к нему, как мне показалось, посредственно. Использует смазку, подмаха нет, и видно что это не её.

Всем спасибо за внимание!
Вложения
e56a0f9b-d809-4aa0-ab7b-8f7b3416c90b.jpg
f33b56b5-dad6-447b-ac12-c39a818bc7d1.jpg
Андриан
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 1 месяц 3 дня

Вернуться в Отзывы и Отчёты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя