Всем, кто хочет быстро заработать БИТКОИН!!!

Список разделов Коммерческий раздел Работа

Описание: Объявления соискателей и работодателей

Сообщение #1 Armen » 25.07.2020, 14:33

Умножь свой биткоин начиная от 5000 сатошей - без ограничений, в 3 раза!!!

За все 10 лет поиска быстро приумножить свои сатоши я натыкался только на лохотроны ну и краны, которые платят копейки- 5-6 сатош в час, на которых нужно сидеть сутками, чтобы заработать хотя бы 1000 сат)).

Чисто случайно наткнулся на один бурж https://clck.ru/PkhsM , который начал мне приносить приличный доход!
Не знаю сколько он еще просуществует, но рекомендую всем начать как я - вложив по началу депозит = 5000 сат. на двое суток, а с прибыли = 15000 сат. брать половину на следующий депозит.

Таким образом, я сам начал с 5000сат. и сегодня, по прошествии 18 дней, у меня уже 500 000 сат. Но вы можете и больше делать - вложив большую часть. Сайт по их словам выплачивает от всех инвестиций участников.

Вот что написано в вопросах-ответах сайта: "Вам не нужно подписывать контракты. Там нет кредиторов и должников. На самом деле все очень просто: один участник просит помощи, другой помогает. Вся прибыль обеспечивается за счет новых инвестиций"

Странно, не так ли? Но всё работает!!! :good:
Я рискнул вложить и не прогадал. Тем более сумму = 5000сат. не так страшно было потерять!

Чуть не забыл!!! Кстати там можно даже начать зарабатывать без своих вложений! По очень щедрой реферальной программе вы будете получать реферальные комисси в размере 50-70% от каждого вклада вашего реферала! Это просто уму не постижимо, сколько можно срубить сатошей!!!

И еще огромный плюс в том, что вывод прибыли и реф. комиссии прилетают автоматически в ваш биткоин кошелек!!!! БОМБА!!
Сколько радости, когда утром просыпаешься, быстренько открываешь свой кошелек и ...ОПА, а там +1000 - 100 000 сат. от пополнений вашими рефами)) Добро пожаловать! Не упустите такой момент!!!

Покажу Вам скрин части статистики за последние 3 дня из личного кабинета: http://prntscr.com/tobxb7 НАПРАВЛЕНИЯ - реф. комиссия, ПРИБЫЛЬ - сумма утроенная за 2 суток.
Все сатоши прилетают на мой кошелек, а далее перевожу на биржу Binance. Там их можно накопить или сразу обменять на фиатные деньги ( рубли ) и вывести на карты или эл.кошельки.

Вообщем, присоединяйтесь, не пожалеете! Пока есть такой шанс, нужно им воспользоваться!
Желаю Вам всем успехов, больших комиссий, прибыли и ну конечно же побольше пригласить себе друзей-рефов туда!)
Вложения
Screenshot_5.png
Armen
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 4 года

Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей