Предлагаю работу для девушек от 25 - 50 лет, эскорт услуги для иностранных делегаций

Список разделов Коммерческий раздел Работа

Описание: Объявления соискателей и работодателей

Сообщение #1 Sosed » 26.05.2019, 06:11

Идет набор девушек от 25 до 50 лет для работы в сфере эскорта! Коллективные банкеты и фуршеты, зачастую сфера деятельности в европейских отелях! Наличие заграничного паспорта (при отсутствии, помощь в ускоренном его получении), готовность к длительным командировкам (исключительно на территорию Евросоюза), Медицинская карта с результатами анализов, знание иностранных языков приветствуется. Ставка по заработной плате индивидуальная, от 100 евро за командировочные сутки, размещение и питание оплачивается! Большая просьба, Девушки, правильно оформляйте своё резюме или портфолио для отправки на электронную почту, адрес электронной почты furm0102@gmail.com! Если необходима помощь в составлении данного резюме или сделать правильные фотографии для портфолио, указывайте в Теме Сообщения Фразу "SOS, после указываем: имя, город, возраст, рост, вес" , и наш специалист поможет вам оформить резюме, без каких либо оплат!!! Ждём ваших резюме, спасибо
Sosed M
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 4 года 10 месяцев

работа

Сообщение #2 Эля » 10.06.2019, 18:23

Добрый вечер !!!! буду с радостью с Вами работать

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Мне 48 , рос 160 , вес 58 , 44 -46 размер одежды , общительна воспитана , хорошие манеры поведения , легкое знание испанского жду Вашего ответа с нетерпением

Добавлено спустя 52 секунды:
мой тел для связи +7 911 11 38374
Вложения
61.jpg
Эля F
Возраст: 49
Откуда: ПИтер
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 4 года 9 месяцев


Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя