Секс в кинотеатре

Список разделов Общение и треп Кинотеатры и киноклубы

Сообщение #1 ДымоFF » 30.05.2015, 00:24

У кого-нибудь был опыт секса в кинотеатре? Темнота - друг молодёжи в темноте не видно рожи хD и всё такое :D И всё таки ведь в тёмном зале кинотеатра многим чем интересным моно заниматься, особенно на задних рядах. У кого-то был подобный опыт? Вообще как относитесь к сексу в публичных местах?
DoSomething.
ДымоFF M
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #2 Теркин » 31.05.2015, 00:50

Наверное, это возможно если только очень маленький кинозал и в самом зале кроме вас никого нет :D Хотя с другой стороны на задних рядах, конечно, можно заниматьься чем хотите в полупустом тёмном зале хД Но я лично не любитель секса в общественных местах. то больше на мышиную возню похоже, да и штрафануть могут.
troublemaker
Теркин M
Аватара

Сообщение #3 Mike » 03.06.2015, 22:50

Это прям-таки уже вариант для экстрималов. Как по мне, так это явно перебор. Хочется секса - гостиниц сейчас на каждом шагу, снимите себе номер и занимайтесь, чем хотите. А таким любителям острых ощущений действительно могут нехилый такой штраф влепить за хулиганку. Так что такой экстрим явно не для меня хД
в активном поиске
Mike M
Аватара

Сообщение #4 Sonnim » 04.06.2015, 20:37

Вот мне бы, честно говоря, не хотелось бы сидеть в кинотеатре, спокойно смотреть фильм и вдруг услышать, как кто-то на задних рядах занимается "непотребствами" :lol: Меня даже хруст попкорна или шуршание индогда раздражает. Опять же а вдруг дети в зале хД Да и вообще, идите домой раз уж так не терпится.
I lock my door upon myself
Sonnim M
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #5 Garin » 11.06.2015, 09:37

Да уж, мне всегда интересовало, а как этим людям получается заниматься в кинотеатре сексом, незаметно. По мне так это очень сложно и далеко не у каждого может получиться.
Garin
Аватара

А у меня был...

Сообщение #6 Аня. » 24.09.2015, 05:01

Правда,с оговорочкой,реально фильм вообще "не в эту тему" смотрели.
"Сибирский цирюльник" Но тем не менее меня реально к ширинке моего товарища потянуло :oops:
Короче я ему миньетик начала делать.. Правда через мин наверно 5 он меня за руку из зала что называется выволок..Всё закончилось на парковке
возле киношки. Было улётно!!!
Правда фильм так и досмотрела...и как-то по фиг !!!))) :jokingly:
Аня. F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #7 SteveBertrand » 07.02.2017, 15:35

Одн раз приключилась со мной такая история, только потом узнал, что в кинотеатрах камеры ночного виденья есть. Хорошо, что не вывели тогда :oops:
SteveBertrand
С нами: 9 месяцев 16 дней

Вернуться в Кинотеатры и киноклубы