Статистика

Список разделов Общение и треп Разговоры обо всём

Описание: Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с досугом: флуд, срач, разборки всё здесь. Регистрация необязательна, можно постить анонимно.

Сообщение #1 Qubas » 28.06.2019, 14:29

Любители ставок, вы случайно нигде не встречали статистику по поводу самого прибыльного вида спорта. Есть мнение, что ставки на скачках приносят крупные барыши, но документального подтверждения, я нигде не нашел. Может, кто видел или знает, где можно посмотреть на эти данные, плиз, дайте адресок. Дело в том, что я сейчас разрабатываю новую стратегию и для полноты картины мне нужна эта информация. Да чуть не забыл, есть информация, что из онлайн букмекеров, у Лига Ставок самый огромный бонус 30 тыс. руб. http://bookmakersbet.ru/. Не знаете, кому-нибудь начислили?
Последний раз редактировалось Qubas 28.06.2019, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Qubas
Аватара
С нами: 5 месяцев

Сообщение #2 Appur » 28.06.2019, 14:34

Насколько мне известно, всю сумму на руки сразу не дают. Алгоритм довольно запутанный, нужно сделать определенное количество ставок, плюс выигрышная статистика. В общем, не всё так просто.
Appur
Аватара

Сообщение #3 Titbar » 28.06.2019, 14:37

Есть книга Д. Мура о ставках, называется она «За победной чертой». Но это не сухая документалистика, а литературное произведение, поэтому о достоверности фактов речи быть не может. Хотя книга, для нашего брата игрока, весьма познавательная.
Titbar
Аватара

Сообщение #4 Bonnaw » 28.06.2019, 14:41

Первый раз слышу, что скачки самый доходный спорт в ставках. Может, это в начале прошлого века было, а сейчас игровые виды погоду делают. Здесь алгоритм прост, какой спорт самый массовый, тот и доходнее.
Bonnaw
Аватара

Вернуться в Разговоры обо всём