Как похудеть?

Список разделов Общение и треп Разговоры обо всём

Описание: Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с досугом: флуд, срач, разборки всё здесь. Регистрация необязательна, можно постить анонимно.

Сообщение #1 Kastyl » 19.11.2022, 00:08

Подскажите, эффективные способы похудения. Какие диеты вы использовали? Может контакты специалистов в Москве кто подскажет проверенные. А то диетологов объявлений много, но не выкинули я деньги на ветер. Нужно скинуть около 10 кг
Kastyl
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #2 Phededri » 19.11.2022, 00:22

Диеты использовать можно разные. Но точно сказать, какая сработает стопроцентно нельзя. Мне помог отлично подсчет калорий. Но такое похудение должно стать нормой жизни, чтобы вес не вернулся
Phededri
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #3 Ramerdall » 19.11.2022, 00:38

Для того, чтобы худеть нужно потреблять калорий меньше, чем получаешь. Поэтому нужно начинать похудение с пересмотра питания. Для того, чтобы вфявить проблемные места, установите на телефон на пару недель специальную программу записывайте все, что вы едите. Думаю, вы будете очень удивлены результатами наблюдений. Также вам нужна обязательно физическая нагрузка. Я не хочу ходить в зал, поэтому занимаюсь дома 3-4 раза в неделю. Какие тренажеры для дома самые эффективные однозначно сказать нельзя, важно чтобы занятие приносило удовольствие. Я взяла тренажер в аренду у этой компании https://fitsharing.ru/ <a href="http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html">тут</a>
Ramerdall
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #4 Abramot » 23.12.2022, 08:41

Похудеть самое простое занятие даже делать ни чего не нужно, даже есть не надо. Чего проще? Если на вас лишний жир значит вы едите лишнего. Ни когда этого не пойму, создают проблему из ничего.
Abramot
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 1 год 3 месяца


Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей