Школы пикапа

Список разделов Интим и досуг Пикап, соблазнение

Описание: для Пикапа, о пикапе.

Сообщение #1 GoGa » 04.06.2015, 20:17

Думаю, ни для кого уже не секрет, что сейчас открываются уже целые школы пикапа, где за короткий промежуток времени могут научить знакомится (ну или по-просту "снимать", это уж кто на что настроен хд) с девушками? Мне всегда интересовало, что же там за уроки-то такие? :D Может кто ходил или просто что-то слышал, расскажите хоть))
задор, хаос и рок-н-ролл
GoGa M
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #2 Mike » 05.06.2015, 21:51

Я даже не знал, что есть специализированные школы по пикапу :D Слышал, что проводятся своего рода треннинги. Но по-моему, это своего рода очередной способ для выкачки денег из доверчивых простачков. За несколько часов уверенность в себе привить просто невозможно имхо. Так что все это пустое.
в активном поиске
Mike M
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #3 Vlados » 06.06.2015, 12:15

Согласен, что все эти школы пикапа это просто-напросто развод, так же как и тому подобные треннинги из разрядка "Как заработать миллион до обеда" и так далее. Но всякие студентики ведутся, к сожалению, поэтому их становится все больше. Интересно, а учителя-то кто? Самим то есть, чем похвастаться или только на словах все герои-любовники :D
Кажется, я съел сосновую шишку, потому что она мне так велела
Vlados M
Аватара

Сообщение #4 ДымоFF » 07.06.2015, 11:51

Интересно, сколько же они берут бабла за такие курсы (не то, чтобы я интересовался :D ) Но ради смеха можно было бы и послушать, что же они там втирают такого. А вообще, мне кажется, если на ютубе поковыряться, то можно кучу таких видео найти, с уроками пикапа. А вот следовать уже этим советам или нет, это уже личное дело каждого.
DoSomething.
ДымоFF M
Аватара

Сообщение #5 Garin » 11.06.2015, 11:52

Я не верю во все эти школы. Нужно всегда надеяться только на себя, а все эти уроки и тому подобное это просто деньги на ветер выкидывать. Так что не советую заниматься ерундой=)
Garin
Аватара

Сообщение #6 Ra1 » 11.06.2015, 14:42

Мне кажется что иногда эти школы и помогают некоторым неуверенным в себе парням, которые пытаются познакомится и не всегда им это получается и в этот момент приходит помощь в виде таких школ=)
Ra1
Аватара

Сообщение #7 Port » 12.06.2015, 09:43

Лучше пусть в нормальных школах поучатся или какие нибудь знания хорошие получат в других сферах=) Ну пикаперством заниматься как мне кажется это не самое лучшее место проведения.
Port M
Аватара

Сообщение #8 Maro » 12.06.2015, 10:14

А мне кажется там можно многому научиться. Так как в таких школах могут подсказать по каким то истинам, которые не все сразу поймут. Так что думаю лишним точно не будет учение там=)
Maro M
Аватара

Вернуться в Пикап, соблазнение