Посоветуйте хорошую баньку или сауну =)

Список разделов Коммерческий раздел Бани и сауны в Санкт-Петербурге

Описание: Всё о русских банях и финских саунах, цены и отзывы, всё что поможет выбрать место для семейного отдыха, корпоратива.

Сообщение #1 GoGa » 23.05.2015, 01:26

А посоветуйте-ка, пожалуйста, уважаемые, какую-нибудь приличную баньку или сауну) Желательно подальше от центра, чтобы сильно не светиться, ну и чтобы было "всё включено", как говорится. Хотим отдохнуть с друзьями на выходных, и желательно, чтобы там были соответствующие девушки, чтобы составить компанию ;)
задор, хаос и рок-н-ролл
GoGa M
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #2 ДымоFF » 30.05.2015, 00:38

Не уверен, разрешена ли реклама на форуме, но есть довольно уютная сауна на Захарьевской, что возле метро Чернышевская. Мы с друзьями там частые посетители, сейчас и хозяева нас уже знают, так что за определенную плату и девочки там уже ждать могут. Это уже как договоритесь. Да и сама по себе банька отличная =))
DoSomething.
ДымоFF M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Vlados » 08.06.2015, 22:17

Есть отличная сауна на Северном проспекте, очень нравится, мы с друзьями довольно часто туда выбираемся в конце недели. Мне она нравится как раз-таки своей самобытностью. Не какой-то салон красоты с баней, а отличная такая банька, с большим выбором веников, кальяном и караоке :D Так что для хорошего отдыха советую =)
Кажется, я съел сосновую шишку, потому что она мне так велела
Vlados M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Теркин » 09.06.2015, 23:19

Не вспомню сейчас названия на вскидку, но если подумать, все самые лучшие бани и сауны, в которых я бывал, это были небольшие и совершенно нераскрученные сауны поближе к окраинам города. В центре бани все больше напоминают салоны красоты, это уже не сауны, а пародия какая-то.
troublemaker
Теркин M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Garin » 11.06.2015, 10:39

Не вспомню сейчас названия на вскидку, но если подумать, все самые лучшие бани и сауны, в которых я бывал, это были небольшие и совершенно нераскрученные сауны поближе к окраинам города. В центре бани все больше напоминают салоны красоты, это уже не сауны, а пародия какая-то.

На окраинах такие баньки бывают, что потом думаешь что лучше дома в ванне покупаться=) Если у вас есть конкретные адреса то конечно бы хотелось уточнить их у вас. Так как заинтересовался.
Garin
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #6 Port » 12.06.2015, 09:26

Этих баней столько видов что не понимаешь в какую идти. Точнее в одной побывал на Невском как то не очень понравилось. Название к сожалению забыл, но очень все было грязно и народ самый разный.
Port M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 0
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #7 Open Your Eyes » 02.05.2019, 18:39

на волоколамском шоссе
Open Your Eyes M
Аватара
Возраст: 25
Откуда: Санкт-Питербург
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 4 года 10 месяцев


Вернуться в Бани и сауны в Санкт-Петербурге

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя