Новоизмайловская баня

Список разделов Коммерческий раздел Бани и сауны в Санкт-Петербурге

Описание: Всё о русских банях и финских саунах, цены и отзывы, всё что поможет выбрать место для семейного отдыха, корпоратива.

Сообщение #1 Vlados » 10.06.2015, 22:58

Хочу поделиться впечатлениями по этой отличной баньке, как раз выходные близятся, может кому-то и пригодится. Отличная баня, достаточно небольшая, оттого и создается такая уютная атмосфера. В наличии бильярд, настольный футбол, ну и комнаты отдыха для желающих уединиться. Так что рекомендую =))
Кажется, я съел сосновую шишку, потому что она мне так велела
Vlados M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Sonnim » 10.06.2015, 23:31

О, мы кстати, совершенно недавно там были! Банька на самом деле достаточно небольшая, рассчитана, по-моему, человек на двадцать. Мы отдыхали большой компанией, так что нам было нормально :D И расположена удобно) Так что полностью присоединяюсь к совету, для отдыха на ближайшие выходные самое то!
I lock my door upon myself
Sonnim M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Garin » 11.06.2015, 10:37

А комната для уединений достойная? Просто приходилось разные видеть. В которые даже тяжело входить так как там творится самый настоящий ужас. Вообщем если есть информация по ней, то конечно расскажите.
Garin
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Port » 12.06.2015, 09:27

Блин ну круто что есть вообще все виды отдыха. Вот тебе и бильярд и настольный футбол. Вообщем все твои желания воплотятся, какие захочешь. Так что думаю очень даже неплохое местечко для отдыха.
Port M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 0
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Titbar » 20.02.2019, 20:10

Беру на заметку ;)
Titbar
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 6
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #6 Appur » 16.03.2019, 20:53

Блин ну круто что есть вообще все виды отдыха. Вот тебе и бильярд и настольный футбол. Вообщем все твои желания воплотятся, какие захочешь. Так что думаю очень даже неплохое местечко для отдыха.
Appur
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 6
С нами: 5 лет 1 месяц


Вернуться в Бани и сауны в Санкт-Петербурге

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя