Посоветуйте недорогую гостиницу с услугами

Список разделов Коммерческий раздел Места для приватных встреч

Описание: Места для встреч: квартиры на час и гостиницы - апартаменты, обсуждение их качества, цен, расположения и безопасности.

Сообщение #1 Sonnim » 24.05.2015, 21:00

Посоветуйте какую-нибудь не очень дорогую гостиницу, куда можно было придти на пару часов или на ночь отдохнуть. Желательно, чтобы местечко было тихоне и неприметное, а девушки уже прилагались, так сказать, в комплекте ;) Если кто-то поделится опытом о таких гостиницах/мотелях, буду очень благодарен))
I lock my door upon myself
Sonnim M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #2 GoGa » 26.05.2015, 00:06

Я как-то всегда думал, что целесообразней с девушкой уже в гостиницу ехать, вы же не в командировке, чтобы безвылазно в номере сидеть) Но, хозяин-барин, как говорится :D Не знаю, как насчёт больших фешенебельных гостиницах, но вот в мини-отелях и мотелях, как правило, такие услуги всегда "включены", о чём вам почти сразу же и намекнут ненавязчиво.
задор, хаос и рок-н-ролл
GoGa M
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Теркин » 31.05.2015, 00:58

Да по-моему, в любой гостинице можно найти такие услуги, главное правильно спрашивать :D Вызовут вам девушек если своих у них не водится. Мне кажется, в дорогих гостиницах с этим даже проще, там как-никак множество туристов останавливается, явно же девушек заказывают частенько.
troublemaker
Теркин M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Bart » 01.06.2015, 22:20

Я стараюсь снимать для такого дела съемные квартиры. Так как это будет лучше чем идти в гостиницу, где вас еще могут встретить не желаемые личности=)
Bart
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Mike » 03.06.2015, 22:42

Bart писал(а) в сообщении #158:Я стараюсь снимать для такого дела съемные квартиры. Так как это будет лучше чем идти в гостиницу, где вас еще могут встретить не желаемые личности=)

А вы квартиры на час снимаете? Или на сутки? Вот я тоже больше склоняюсь к тому, что квартира всё-таки удобнее. Но с квартирами почасово или даже посуточно тоже есть свои сложности - как правило привыкаешь к одному месту, чтобы не метаться по всему городу в поисках, но квартру на этот момент уже могут сдать и приходится в срочном порядке подыскивать новую, не очень удобно.
в активном поиске
Mike M
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #6 Horor » 03.06.2015, 23:28

Если снимаете квартиру то перед этим советую там хотя бы раз побывать что бы уже точно быть в ней уверенной. Так как бывают такие помещения что не хочется даже заходить туда. Но это уже редко случается.
Horor
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #7 Garin » 11.06.2015, 09:19

Если снимаете квартиру то перед этим советую там хотя бы раз побывать что бы уже точно быть в ней уверенной. Так как бывают такие помещения что не хочется даже заходить туда. Но это уже редко случается.

По сути то на одну ночь какая разница=) Главное что бы там постельное было свежее и больше ничего по сути не нужно. Хотя прекрасно вас понимаю что иногда просто мерзко заходить в квартиры некоторые.
Garin
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #8 Ra1 » 11.06.2015, 13:15

Да я вам скажу в такие места можете попасть что постельное белье даже чистое не спасет. Просто бывало что оставались следы от недавно проведеннного времени другой пары. Вообще фуу...
Ra1
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #9 Port » 12.06.2015, 09:20

Редко встретишь гостиницы приличные где можно уже сразу и девушек вызвать. Лучше все таки самому приводить если есть такая сильная потребность. Хотя получится это не очень бюджетно=)
Port M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 0
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #10 Maro » 12.06.2015, 09:49

Редко встретишь гостиницы приличные где можно уже сразу и девушек вызвать. Лучше все таки самому приводить если есть такая сильная потребность. Хотя получится это не очень бюджетно=)
Да я думаю не проблема отыскать такие гостиницы и ценник везде разные. Так что можно спокойно по статусу отыскать такие которые вы хотите получить в первую очередь=) Так что нужно понять на какую сумму вы рассчитываете.
Maro M
Аватара
Возраст: 31
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #11 Ulrich » 27.02.2017, 09:27

Отель корона Невский район Кржижановского 2900 сутки все супер
Ulrich
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #12 GoTheHelllga » 26.09.2018, 13:17

Апартаменты под любые цели, Санкт - Петербург, все районы. :P
GoTheHelllga
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #13 Open Your Eyes » 02.05.2019, 18:38

Не ищи пути во мраке
Open Your Eyes M
Аватара
Возраст: 25
Откуда: Санкт-Питербург
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #14 Bondarenko » 04.05.2019, 22:46

Я стараюсь снимать для такого дела съемные квартиры. Так как это будет лучше чем идти в гостиницу, где вас еще могут встретить не желаемые личности=)
Bondarenko M
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Санкт-Питербург
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 4 года 10 месяцев


Вернуться в Места для приватных встреч

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron